Svetlana Sarycheva

Зачем женщинам навязали феминизм? Как от этого дерьма отвязаться?

Ви
Виктория

чтобы сделать еще несчастнее.
быть собой (но это запрещено в первую очередь).

ДА
Диля Абдиева

Чтобы не жениться, отвязаться трудно, слышал, что типа богатеи мира контролируют это явление, чтобы детей с ранних лет воспитывали не мамы.

Эльвира Баранцева

Не обращать на него внимания, относясь как к наваждению своего рода.
Можно при встрече с проявлениями феминизма перекреститься. Не пов-
редит.

Олеська Тихонравова

понять истинную природу вещей))

Юлия Максимова

Каждая нормальная женщина должна пришить себе по искусственному фаллосу и затрахать им до смерти по одной феминистке.

Елена Кругляк

штоп ими лехче управлять. .
и мужыками тожэ (!!!)