Лана Беликова

я не понял а как так получилось, что миру кто то навязал это дерьмо и каждый должен по неволе жить так?

2014 год от рождества. так приняли считать когда то ПГМщики. например день воскресенье, он так называется потому что они так хотел. я атеист и мне омерзительно считать что сейчас 2014 год и что 7 день это воскресенье. почему все обязаны жить по этой схеме? и почему не придумали другую схему для атеистов?

Ан
Анюта

Лечи голову Умный-придумай и живи по- своему Календарю. Ложись спать с утра Вставай ночью. Не ходи ни куда,. как все... Живи один...

Нина

На то Воля Божья? ? Смешно вы однако выразились. А миру это навязали очень умные люди, которые хотят власти, а чтобы проще управлять людьми создали религию в которой говорится, что Бог чего-то от нас хочет, что на все Воля Божья и т. д. и многие в это верят. Но на самом деле Богу от нас ничего не надо, как ему может, что-то понадобится когда он есть все во всем? Так что живите не оглядываясь на религию, живите своей правдой не навязанной кем то другим. И знайте, что Бог это вы это все вокруг.

Лёля

Очнись Викторович... вся жизнь это система придуманная людьми

Анюта

На то воля Божья 😄
А если серьёзно, то нахрена всё усложнять в жизни?

Ирина

вообще то по старо славянскому коляды дарю сейчас 7522 год

Ма
Марал

Потому что система отсчета не важна. Все условно.