Bakitbek Amrakulov

Как должен жить каждый нормальный человек?!!

Андрей Смирнов

Прежде всего в ладу с самим собой, тогда и Счастье не обойдёт его стороной!

Татьяна Заборова

Душа его должна непрестанно трудиться....)

Chupa Chups

Человек должен быть бессмертен ибо "создан по образу и подобию Божьему" - а он, как известно, бессмертен!

Ольга Толкачёва

По меньшей мере, в нормальных условиях и при нормальном достатке..

Андрей Галкин

Вообще то по человечески ..)) А это как? ..))

Кирилл Королев

Как мы все - участвовать в проекте.
Ещё можно в гости ездить друг к другу.
Вот это жизнь!

Вячеслав Багаев

Каждый нормальный человек должен жить реализовывая свои желания, через которые он растет. А вот желания его формируются от того, в каком обществе он находится, с кем общается и у кого учится. Поэтому говорят, что единственный наш выбор - это выбор правильного окружения. А все остальное сделает природа.

Вера

По человечески. не пить не курить природу не загрязнять и многое другое.