M/
Mихаил ////

"человек должен жить по закону вечности, т. к он не вечен. Если бы он был вечен, он мог бы жить по закону мгновения. "

Александра Курбатова

Человек мог бы жить по закону вечности, если бы смог выжать максимум пользы для себя из каждого мгновения. Поэтому он не вечен.

Уля Исмаилова

Совершенно правильно... Что и случается с небожителями, случайно увлекшимися *земным*.