Денис

"Кто живет не для вечности, тот уже мертв" А как такому начать жить для вечности?

Алексей Жулёв

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3).

Рима Латыпова

начинать верить в Бога и исполнять заповеди Его

Multik Multik

Надо изучать библию

Ольга

2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
(Дан. 12:2,3)

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Алексей Симонов

никак. нет никакой вечности. это сказки для доения лошков

Ек
Екатерина

Воцерковляться.

Александра Курбатова

нада стать таким же деманам каГ я, и умиреть и для вечнасти и для смерти.

Виталий Петренко

Вера в Иисуса Христа и покаяние необходимы для обретения жизни вечной.

Виктория Манухина

Стараться исполнять Веру (дела).