Наталья Иващенко

Вы думаете, что имеющие начало люди могут получить вечную жизнь? Но в вечности нет начала и конца, ни попасть туда, ни

выйти от туда нет возможности, даже если и очень хотца (

Увы верующие (((

ВЕЧНОСТЬ
(греч. aion, лат. eternitas) — 1) неограниченность во времени; 2) безначальная и бесконечная длительность, неделимая на «до» и «после» ; 3) лишенное всякой длительности неподвижное «теперь».

Но Жизнь - прекрасна!! !
Кто понимает)))

Stas Dergachev

"И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" (Экклезиаст 3:11)

Сергей Горкунов

Кришна говорил Арджуне: "Никогда небыло так что бы не существовал Я или ты, или все эти Цари... "

Евгений Топлинов

Я понимаю так: Бог вдохнул СВОЙ ДУХ в глину и получились мы, тело вернется в землю, а Дух к Богу, а Бог вечный, вот и все... и мне не жаль, что я забуду эту жизнь, посмотрите на старых людей, они все усталые от жизни и редко кто захотел бы повторить по новому школу, женячку, растить детей, пахать, чтобы их вырастить, следить, что бы куда не вляпались и остальные радости жизни.

Александра Черникова

бесконечность не существует, увы)))