Сергей Третьяк

Если бы каждый кто должен отдал долги, случился армагидон или, ну или?

Ольга Барышникова

случился бы расцвет... все сразу же бы улыбнулись ...всему миру... не было бы пасмурной хмурости на лицах... а спокойное умиротворение на лицах)))))) счастье бы лучилось))))))) )
вот, все говорят... я никому ничего не должен... а я ощущаю иначе... я должна этому миру (плачу...)