Жадоба Star

Не думали Вы о том. что сейчас каждый хочет больше отдать. чем взять...

.а может тем взять. что отдать. Например . нравится большему колличеству людей петь самим. чем слушать кого то. сочинять больше. чем слушать сочинения. Играть больше . чем смотреть на играющих. Писать . больше. чем читать. Танцевать больше. чем смотреть на танцующих . Говорить . больше чем слушать. руководить больше. чем быть в подчинении у руководителей. ..Почему? Всем нужно внимание . но сами не хотят внимать от других? Или другие причины?

@ Добрая Настя @

нет, не думала я о таком

Дмитрий Звездочётов

Ёпта, эго рулит 😉

Наталья Зенина

А присмотрись в свои примеры, дело не в бескорыстности, но наоборот. Отдать но с выгодой для себя (пример: петь для других, слава и деньги для себя, Руководить-власть).

Кр
Кристина

Правильно все, надо делать самому а не фанеру например слушать.

Светлана Герасимова

Всё, что отдал- твоё. Всё "сэкономленное" отнимется.