Александр Галашкин

Если попугай должен жить в клетке, то и женщина должна жить на кровати?))

Катюня

а ты готов ежедневно чистить её "клетку"?)))

Сашенька

Вот это даааа.... )
Шикарный вариант... только качельку подвесь и зеркальце... а то скучно будет! Тя ж... хрен дождёшься! ))

На
Наталья

Тут никто никому не должен

Св
Светлана

кровать на кухне надо поставить 🙂

Ан
Анна

У мужа в пентхаусе.... Он должен её кормить, одевать, ласкать, баловать, и вовремя "выгуливать"....

Ольга

Збс, он бУит работать, ублажать меня..))))))))

Наталья

я согласна) ноут, телевизор, кровать, ты хавчик мне тащишь)

Служба Поддержки

А почему бы и нет??!! Главное комфортно

Ан
Анна

А что похожая ситуация, женщина должна быть хозяйкой в своём жилище, как все кто тут пишет, ерунда, мужчина добытчик, а женщина хозяйка очага

Ир
Ирина

хаха а мужик тогда где?

Ма
Марина

хорошо хоть не ПОД кроватью)