Толян

В нашем мире много дерьма и каждый из нас ходячее дерьмо. Но всегда найдется одно дерьмо с лопатой. Вы согласны?

По любому вопрос удалят)

Павел Захаров

Знаете, как-то нет, не согласны, не разделяем. Вот если мне плохо и плохо так, что всё на свете кажется дерьмом, я стараюсь забраться куда-нибудь подальше, поглубже и переболеть это, без свидетелей.

Павлик

Жестокий ваш мир. Бросай его, выходи в нормальный.

Тимур

Начни с себя, Стань лучше.