Oleg

И когда наш мир найдет смирение и не надоело вам от этих концов света???

Антон Михайлов

А смирение и "конец света" - это вещи несовместимые. "Конец света -это всего лишь комерческий проект!!! И этим Все сказано!!!! Просто есть Умные, а есть Лохи!!!: (((

Вл
Владислав

А что мешает найти смирение самому? Ну ударил гром, кто-то сказал что он всех погубит, кто-то этому поверил, а через какое-то время всё повторится.