Ти
Тина

будь хорошим и мир будет хорошим. согласны?

Людмила Кондрашова

блаженным да.... хочешь узнать-езжай в индию и попытайся прийти к абсолюту где нибудь в берлоге отшельника лет через ...надцать, все это время надо еще и книжки нужные читать.... но не в этом социуме точно

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Да.. . но только до следующего расшатавшегося кирпича)

Юська Лютикова

А винтовку тебе, а послать тебя. . в бой...

Анастасия Ситникова

"Быть хорошим" как то воспринимается не совсем хорошо )

Са
Санчеz

да, только хорошим быть тяжело и не всем это даётся легко. .
бывают этапы что знаешь как быть хорошим а ссыкатно, потому-что что-бы быть хорошим надо пойти и натолкать кому-нибудь по щам.
как хорошо что у меня доброе сердце и мне не приходится делать подобных вещей дабы оставаться "хорошим"