Анна Дрындина

Как жить в мире, в котором каждый сам за себя?

Ириша Аникеева

Не только каждый сам за себя, но и все против всех. Люди готовы массово убивать друг друга за власть, деньги, бредовые идеи, не понимая ценности человеческой жизни и достоинства. Всё-таки недалеко мы от животных ушли.

Виталий Юрьевич

А где этот мир?

Nastya

Как все всегда жили, СТОИЧЕСКИ ПЕРЕНОСЯ жижнь.))

Юл
Юлия

начинать объединяться)

Степан Милованов

Надо быть один за всех и все станут за одного!

Юлия

На Бога уповая... Не напрасно Он вас в этот мир послал...

Марина Щепотько

куры в курятнике тоже каждая сама за себя)))

Cdtnkfyj Gfmhv

Раньше ты зависел от коллектива и он мог тебя раздавить. Теперь ты можешь плевать на людей и поступать по-душе. Мир - стал лучше!