Andrey Shishov

как отвязаться от экстрасенсов????

сдуру позвонила в центр парапсихологии - просто из любопытства, они мне теперь названивают, убеждают, что мне необходим какои-то телепатическии сеанс, которыи стоит 15000 рублеи, самое скверное, что после их звонков я себя плохо чувствую.

Алена Лазарева

Скажите им, если не отстанут, то это уже им понадобится сеанс, стоимостью в 30000...

и ещё можно сказать:

"Твои речи - тебе на плечи! "
и бросить трубку...

Анна Галайда

скажи что ты умерла

Магдалена М

Можно с ними поиграть . Например, сказать, что согласны на сеанс и вообще хотите гораздо больше денег потратить . Подключай свою фантазию и чувство юмора . У верен, как только они поймут, что ты над ними издеваешься, они исчезнут из твоей жизни, как будто их никогда и не было 🙂

Дарья Лапшинова

Попросить помощи у Бога, чтобы помог избавиться от этого демонического влияния.

Татьяна Пленкина

смените номер.. . не думайте о них.. . они поймут что их помощь не нужна и отвяжутся. попросите на свече, поможет...

Татьяна Миронова

Восстановите природный дар своей энергетике, вы сами лучше и сильнее экстрасенсов.
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.