Катя Шамкина

Есть ли у меня дар экстрасенса?

Вот случаи из моего детства. Летом и осенью тревожился без видимых причин, а в начале следующего года умер мой дедушка (царство ему небесное). Еще через несколько лет мне приснилось, что бабушка плачет и говорит, что бабушка Рая (это ее сестра, в последние дни жизни пила сильно) умерла-через полгода бабушкиной сестры не стало. Как Вы думаете, это все случайность или же у меня действительно есть какие-то способности?

Юльчик

нет у вас дара

Eugene

очень большой срок между состоянием и исполнением, не думаю что это дар. скорее совпадения.

Николай Гусаров

Неблагодарная это работа. Из личного богатейшего опыта

Андрей

случайность

Виктор Латанов

щас проверим, щас проверим!! ! Оппа - ни фига у тебя нет, халтура!!!