Анастасия Кулеева

Уважаемые, экстрасенсы, и люди имеющие дар

Как вы видите чувства, характер, настрой человека? через его глаза?

Светлана Анохина-Терёшина

не. просто чувствуют то что он чувствует в дангый момент или видят энергии какие из него идут илп все сразу

Михаил Костин

Нет не через глаза. Я не знаю как, но могу ощущать то, что чувствует человек. Скажу Вам, что ничего приятного в этом нет.

Анна Маркина

лично я чувствую энергию, с нее идет широкий спектр качеств.. .
к этому добавляются видения...

Миша

хороший вопрос - ты права, здесь тусят сплошные экстрасенсы и маги ))))))))))))))

Constantin Tugui

Все видят по разному.. . Вы сами можете попробовать, есть специальные техники, они довольно просты

Ванечка

По чакрам

Олеся Ермошкина

Через его енергетику

Же
Женя

Да и не только по глазам, по человеку тоже. если например плохой человек, от него идёт плохая инергетика.

Ка
Кайрат

Фотография суть ГОЛОГРАММА Человека она излучает энергетику, так же как и сам человек . остаётся лишь взять то что он отдал сам

Vasliddin Saitov

Через его ауру...

Амина Караева

ментально