Светлана Грибкова

уважаемые экстрасенсы, ясновидящие, люди которые владеют даром ясновидения!

скажите пожалуйста, что вы можете сказать об этом человеке и как сложится его жизнь в будущем? (личная жизнь, карьера) Благодарю Вас.

Евгения Пиманова

Нельзя этого знать, поскольку станете подгонять жизненный сценарий под предсказанное. А это создаст массу ошибок. , в конечном счете -- развал по судьбе. Энергетика у вас сильная, задумайте будущее сами и положитесь на Всевышнего. Все будет происходить так, как надо.