Морское Око

Почему Вы на сайте?

–3
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Спасибо за инфу - загадал, хотя это слишком глобальное желание и сомневаюсь, что исполнимое. Но вообще-то, загадывать надо только собственные желания и нельзя их нигде оглашать, иначе не сбудутся 😉

Ле
Лена

😊👌

Татьяна Черненкова

Чтобы сменились руководители в России на более адекватных, хозяйственных, деловых, которые будуть думать о своём народе , о благоустройстве жизни народа и создавать благо....как-тот так....🤷‍♀️

Владимир Пупин

предупреждать надо про исполнение желаний, я похмелиться хотел в тот день... лучше бы миллион баксов найти (и что бы мне за это ничего не было) хотел...

Ле
Лена

Будут ещё счастливые дни!!!😉😁👍👌

Владимир Пупин

лишь бы нам за это ничего не было

Ле
Лена

Даааа!😉

Eduard Mielke

Очень давно, не помню когда это было, сделал себе почту на Mail.ru , а потом спрашка появилась, сейчас погода дрянь, убиваю время. Как то так.

Морское Око

Спасибо за ответ.

Любовь Шершова

однажды зарегистрировалась и периодически захожу,вопросы читаю и иногда отвечаю даже (по настроению)

Морское Око

Интересны вопросы в основном?)))

Морское Око

Понятно, спасибо за ответ))))

Любовь Шершова

не за что )

Vyacheslav Maltsev

Потому что находясь здесь, преисполняюсь благолепной мудрости и глобального духовного просветления.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что по настоящему ценно... Любовь Мудрость Веру...Здравие..Счастье..Мир..остальное приложиться ........

Геннадий Голубев

Загадай, чтобы СССР вернулось, и чтобы мы были гегемонами. И чтобы нас все боялись, а не помоили.

Глинка Ольга ( Царик ).

потому что , в который раз я обнаруживаю , что калитка открыта. Профиль удалила , а он не удален .

Алекс Венцель

Прочитал в новостях, что Путин посулил каждому пенсионеру 10 тысяч рублей...Вот и посмотрим...))))

Алекс Венцель

ЖдёмС...)))))))

Ле
Лена

😊👍

Владимир Строганов

Путин предложил в это году... Когда и как.. Предложил не Ккпз

Владимир Строганов

Путин предложил в это году... Когда и как.. Предложил не Ккпз

Алекс Венцель

Ну да, обещанного три года ждут. Знаем...)))))))

Лукас Шакал

убиваю время... а еще говноеды закрыли мою онлайн игру, и мне собственно особо нечего делать

Морское Око

От куда Вы знаете?

Лукас Шакал

её знает три с половиной землекопа.

Морское Око

Да скажите название. Не томите

Лукас Шакал

Prime World.

Морское Око

О, знаю друг играл.

Юрий Ловлин

Черт, опять опоздал 😆 Вообще-то мне казалось, что полнолуние бывает каждый лунный месяц

Ле
Лена

Да, но то было последнее в сезоне и замороченное какое то... свершалось в 15 часов по Мск!

Юрий Ловлин

Ну фаза Луны не зависит от времени суток на Земле в конкретном часовом поясе, обычно в полнолуние Луна видна именно в ночное время, так что наверно она в Москве и окрестностях в это время была не видна, - облом!😎

Ле
Лена

Я не в Москве не наблюдала и именно в это время!

U Menya Bombit

Каким образом положение куска камня относительно нашей планеты влияет на желания?

Ле
Лена

Ни че че камень....

U Menya Bombit

Да, просто гигантский кусок твёрдой материи массой 1/81 земной.

Ле
Лена

Раньше вообще только по Луне и жили... а вы говорите - камень...

Pavel Prosto

. НУ КАК почему я. был карантин .попал на сайт, тут люди интересные ,общение .интрига

Андрей Ханин

чёрт его знает, сто лет тут не был, иногда просто выговариваться, ну или забухал

Лилия Речанская

чтобы какой нибудь псих не уделил вам внимание их тянет на подвиги в эти дни

Ле
Лена

Спасибо, это вряд ли

Dan Bongо

Загадай больше никогда не верить в приметы и прочую чушь. Сразу полегчает!)

Ле
Лена

Спасибо

Владимир Суворов

Полнолуние, в 3 дня??? А на полнолуние разве загадывают? Помоему только воют

Ле
Лена

Кому что....🤗

Владимир Суворов

Я думал может всё же затмение..., а как днём рассмотреть полнолуние?

Порядочный Парень

Чтобы увидеть красивую молодую женщину в кресле. А потом всё остальное. )

Андрей Науменко

Потому что мне скучно, грустно и немного одиноко в моём текущем бытии.