Евгешка Салова

Тупит комп почему???

Видео на ютьюбе при качестве 480 начинает тормозить и вобще все что связанно с Flash player
Игры тоже тормозят все CS 1.6 вобще не идет пишет Пямять не может быть reead
Системные требования:
Microsoft
ZverDvD.org v2011.9
intel(R)
Celeron(R) CPU 2.13GHz
2.14Ггц, 1,00ГБ ОЗУ
Вдидеокарта: Sapphire Radeon X1300 PRO AGP 256МБ

Дм
Дмитрий

самое страшной это винда от Зверя! Кстати на Вирусы тоже похоже!

Дмитрий

скорее всего это или винчестер или у тебя что то с видюхой

Эльмир

если раньше не возникало такой проблемы, можно попробовать обновить флеш, браузер или в принципе проверить комп на обновления (и на вирусы).. . еще, может звучит странно, но пропылесосить с обратной стороны системного блока, там где винтиляция

Александр

ну чего ты хочешь от видяхи 256 мегов всего... ты тоже будешь тормозить ежели тебя одной икрой кормить...

Эльдар

мало оперативной памяти
1,00ГБ ОЗУ
это 90 процентов
реально после остается -800 мгб