Ibo

Почему Тупит Комп при любом копирование, загрузки программ, и т. д. ?

Саша

Потому что чистить его надо хотя бы раз в месяц. Полная проверка на вирусы, дефрогминтация, проверка дисков на ошибки, очистка системника внутри от пыли, замена термопасты на проце.

Александр

скинь результаты теста на производительность плиз, хочу сравнить с е5700 и g 1610 индекс винды больно маленький у меня на целке g1610 без видяхи на бортовой на бал выше....