Елена Антипова

Подскажите программы по дизайну интерьера и т. д. . Пожалуйста)

Дмитрий

смотря для чего вам - если оформить свою квартиру, то sweet home 3d, на сайте ikea тоже есть по-моему онлайн программа - очень неудобная, долго грузится ...в общем погуглите ...если для профессиональной 3д визуализации интерьеров - то подойдут 3д макс, cinema 4d, blender и еще по-моему rhino ...советую остановить свой выбор на 3д макс, самый сложный. но затрата сил и времени оправдает себя в будущем

Андрей

А смысл?!!! Вы уверены, что Ваш компьютер соответствует по параметрам данного типа программам?! !
К тому же, тем кто работает в таких программах, важен не только дизайн, но и реалистичная визуализация. Которой занимаются программы совсем другого плана. Есть конечно, программы комплексные (3DS Max или Cinema 4D)
Так же немаловажную роль играют встроенные библиотеки с моделями и текстурами. К примеру: Вам необходим шкаф определённого дизайна и с необходимыми Вам габаритами. Где Вы его будете брать? Правильно... или перелопачивать интернет, или создавать 3D модель в программе 3D моделирования. Где опять же потребуется время и нервы на изучение.
Есть конечно программки мизерные, типа Astron Дизайн или IKEA HomePlanner.Но это так... поиграться и только!
А вообще данного плана программ просто тьма. Ищите!!!