Николай Кирчев

Где и для чего используются 3d дизайн программы, кроме дизайна интерьеров?

Светлана Рушева

Почему только интерьеров?
А экстерьеры? , А скульптуры и памятники? А проектирование мостов, виадуков, заправок, кафешек и пр. мелкой и большой архитектуры?
В машиностроении, а особенно в автомобилестроении - без него вообще трудно, сюдаже и пр. транспорт можно отнести - ж/д, авиа, водный,
Это так - на вскидку. Теперь пойдем далее - анимация.. . Рассказывать или сами догадались?
Игровая индустрия - тоже, надеюсь, понятно.
Ну и еще - мебельное и пр. производство сюда можно отнести.
Да и вообще - это просто удовольствие, увлечение, хобби, так сказать.

Татьяна Пепелина

создание презентационного материала для ещё не существующей допустим машины, создание игр, вообще уйма всего

Сергей Куртинец

Везде где есть графика

Максим Новицкий

Везде где хочешь - можешь использовать

Анастасия Афанасьева

дизайн внешнего вида автомобилей, архитектура, детские игрушки, ТНП из пластиков.

Андрей Румянцев

Кроме всего вышеперечисленного В киноиндустрии, сейчас активно используется....