Wolf Wolf

На какой программе я смогу выполнять интерьер-дизайн?

Так-с. Я в колледже учусь архитектурном. Буду учиться на интерьер-дизайнера. Какую программу можно освоить, чтобы практиковаться в дизайне интерьера зданий?
Будь то какая-нибудь программа или какой-нибудь онлайн сайт. Мне необходимы любые советы)

Екатерина Мусатова

Так-с. Вас очень-очень плохо учат.
По идее, это должны были рассказывать в колледже.
На данный момент, кстати, все лучшие архитекторы и дизайнеры интерьеров справлялись с помощью листа бумаги, линеек и карандаша.
Вы обязаны уметь чертить и рисовать на бумаге. .
А потом уже можно начинать осваивать САПРовские программы.

Арина Сизова

CorelDRAW просто сердито и доступно