Св
Свет

Подскажите пожалуйста, я не разбираюсь в дизайне интерьера.

Здравствуйте!

Хочу выделить зону (только одну стену) там где стоит диван (темно-серого цвета, подушки в полоску, угловой) , а остальные 3 стены, однотонные обои, но, у меня еще есть туалетный столик (цвет слоновой кости, большие зеркала) , как сочетать все это, и с каким цветом контрастирует.

Спасибо за ответ

Танюша Самборская

Очень удобно и продуктивно консультировать со слов и на пальцах :)Могу сосватать дизайнера, который возьмет ну весьма символическую плату. Правда, ему как минимум, нужны будут хотя бы пара фотографий 🙂

Ол
Оля

Добавить подушки на диван цвета слоновой кости,и бросить на пол коврик,например из овчины,тоже цвета слоновой кости.

Да
Дарья

Очень красиво будет, если на той стене, где диван поклеить обои тоже серого цвета, только с рисунком, а рисунок должен быть светлый http://art-rum.ru/architects/336/6859/ , а другие стены пусть будут однотонными и светлыми. Вот посмотрите как красиво сочетается светлые и темные тона.