Наталья

-Алло! Это секс по телефону? -Нет, это секс по барабану! -В смысле? -В смысле: это дом престарелых 😂😂

Ответы
Deribas

"Раннее утро. Министерство культуры. Секретарша Светочка приходит на
работу. Довольная, красивая и счастливая. Всем улыбается. Говорит как у
нее все хорошо. Вдруг раздается звонок. Светочка берет трубку:
- Алло? ... нет... нет... вы ошиблись...
Кладет трубку. И вдруг падает на стул, заламывает руки и начинает громко
так выть, рыдать, рвать на себе волосы и брызгать слезами. Все окружающие в недоумении. Тормошат ее, успокаивают. Спрашивают: "Что случилось?!?!?!?" Светочка, сквозь рыдания выдавливает из себя слово засловом:
- Там... он...
И рыдает снова. Как ее успокоили и спрашивают:
- ЧТО ПРОИЗОШЛО, СВЕТА?!!
Та, всхлипнув еще раз, говорит:
- Мне только что позвонили... и спросили "Алло, это прачечная?"...
Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛА ЭТОГО ВОПРОСА!!!"

Алексей Старшинов

перестройка. талоны на все. Кончились талоны на супружеский долг. Жена шлет супруга на рынок, талонов прикупить... Тот радостный приносит... Зовет сразу в спальню... Ты, что, очумел... Это пенсионные, льготные... За них, только, поцелуй в лобик перед сном...

Рая Люба

-Штирлиц, какого цвета у меня трусы? -спросил Мюллер.
-Красные в белый горошек.
-Вот тут-то вы и попались, -засмеялся Мюллер, -об этом знала
только русская пианистка. -Застегните ширинку, шеф, иначе об этом
будет знать все 3-е управление.

Роман

Встречаются 2 друга... один другому - Представляешь!!!! Я импотентом стал!!! Второй (участливо) - Ну и как ты теперь жить то будешь???((( А первый - Представляешь!!! Прям гора с плеч!!!😅

Александр Емельянов - Женат

,,.. идут двое пенсионеров. Он на девок - заглядывается... Она - Ты, чо, старый, на девок зыришь.??? -А чо..?? Если жрать нечем, так хоть меню - почитаю..

Но
Нора

Напрасно, вы так. В одном из приволжских городов в доме престарелых есть комната для свиданий. Она никогда не пустует

Владимир Кравченко

Там такие страсти кипят! Женятцца, сходятццца, расходятцца, бьютцца за кавалеров)))) Санта-Барбара отдыхает))))

Наталья

Даа? Ну значит на пенсии поедем туда замуж выходить???

Владимир Кравченко

Ставропольскй край, Арзгир

Наталья

У нас они тоже есть

Владимир Кравченко

У вас холодно))))

Шк
Шкавир

да прям..) где-то прошла информация о том, что полиция накрыла дом престарелых, где происходил разврат..)

Шк
Шкавир

<< 102-летнего австралийца арестовали за разврат в доме престарелых >> -
<< Недавно 84-летний дедушка обесчестил старушку, последовав примеру безногого инвалида... >>

<< Дома престарелых превратились в гнезда разврата >>

и т.д.

Геннадий Митрофанов

Алло! Это прачечная? -Прачечная,прачечная-херачечная-это министерство культуры.🙂🌹

Роман Обрамович

Хорошо хоть сразу не начал с " Я расстегиваю свою верхнюю пуговицу , а затем вторую" .. )))

Жанна Сікорська

😂ооо в домах для престарельіх там такая страсть и любовь и секс что молодьім далеко

Пётр Баранник

Очень смешно. Особенно когда с этими Домами говорю о ценах и условиях для себя.

Александр Костарев

-Алло, это секс по телефону? -Нет, вы не туда попали! -О-о-о, не туда попал!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

-Алло! Это Эдита Пьеха? -Нет, это Иди ты На х**! -В смысле? - В прямом. 😱

Борис Сабуров

Там ещё есть врачи, медсёстры, санитарки, диваны и ночные смены.

Виктор Дубилей

Алло ,это квартира Этиды Пьехи ,нет это квартира иди ты на х...

Феникс Ясный Сокол

Ну не скажите, в каждом доме престарелых есть свой ловелас ))

Наталья

Наверное. Бабушек там немного больше, дедушкам счастье.

Александр Антонияди

А знаешь как примерно выздядит секс по телефону в Сибири ? )))

Ан
Анатолий

Главачлена слушает. Кто з....... что ли. Да нет, Лена глав влач..