Bлaduмиp

Женщина кротостью и мудрой хитростью своей, сможет обладать мужчиной ?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Кротость важнее для женщины самой....мужчине нужна боевая подруга....не рабыня, не соперница и не жертва))) Никто никого не должен завоёвывать, всё должно быть обоюдно соединено изнутри....)) Привет!))☕🍰

Цельная Ягода 🍒

Для меня кротость женщины, это чистота или чистоплотность в голове относительно своих поступков и поведения, некая составляющая стержня ....по этому и говорю, что для женщины для самой это важнее....

Bлaduмиp

да )))

Цельная Ягода 🍒

А признаки раболепия это из другой оперы... Мужчина ценит ту женщину к которой тянет, к которой он идёт во всех своих жизненных ситуациях....а не только когда он голодный и холодный))))я так думаю!)

Bлaduмиp

хорошо думаете )))0

На
Надежда

Не нравится слово "кротость" - это отсутствие огня. Но, безусловно, "мудрая хитрость поможет" женщине в обладании чем бы- то или кем бы- то ни было...

Вероника Королевская.

Это в том случае,если мужчина её любит.А если он не любит,то как не старайся он на все старания не будет обращать внимания.

Та
Татьяна

не каждым мужчиной можно обладать. иные скачут как зайцы от одной к другой.

Катерина

Конечно,да, но до определенного момента, пока мужчина этого хочет)

Bлaduмиp

Катерина 🌼🌼🌼

Катерина

Вова))

Bлaduмиp

а он же хочет )

Катерина

Если хочет, то он в руках у нее)

Bлaduмиp

а наши стремления в ваших руках)

Катерина

Как знать) где гуляют ваши стремления))

Vi
Vika

Не всем кроткость в женщине нравится, но, а в целом все верно

Таня

Не знаю. Ни того ни другого в моем характере нет

Елена Верижникова

Еще как))но не всем нравятся кроткие))😉😉😉

Bлaduмиp

а кротость разве противоречит страсти ?)

Елена Верижникова

Не знаю. Я не кроткая)))

Bлaduмиp

хорошо)

Любовь Баженова

если только мужчина ей нужен как никто другой

Ирина

Возможно все,если мужчина ее любит

Татьяна

Сможет. В слабости -сила женщины.

Ирина Цветкова

Смирная жена, мужу госпожа

Анна Матвеева

Так и происходило в веках

Ел
Еленушка

значит, вы это понимате?

Ел
Еленушка

я говорю о воспитании матерью девочки

Bлaduмиp

ох да наши матеря и девочки ))))

Ел
Еленушка

конечно

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Михаил Пухов

Ей как то надо выживать

Евдокия ***

ещё как может!!🙂

Лана *****

Женщина может всё

Лана *****

мне долго)

Alexsey

так и я про что)))

Лана *****

хорошо))Спасибо за умные советы)

Alexsey

дарю!;))

Лана *****

)))Спасибо

Светлана Марченко

да кто же ему даст

Светлана Марченко

много глупостей пишу

Bлaduмиp

да и я тоже )))

Светлана Марченко

свояк -свояка видит из далека

Bлaduмиp

ага )))

(*
(*_*)

Есть сомнения ?)

Bлaduмиp

неть)

(*
(*_*)

😆😆😆

Bлaduмиp

доброе утро)

(*
(*_*)

Доброе )

Ко
Комм

Что за хрень

Bлaduмиp

древнючая хрень ))))