Таня

Ваше любимое радио

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Карнавал. Слушаю каждый день в машине. Рекламы нет, болтовни ведущих нет, новости редко и коротко, только музыка. Подбор мелодий хороший, радио не бесит))

Николай 🇷🇺 ♿️

В основном интернет радио слушаю... типа радио радио, или антернативный... но это крайне редко. Как там у тебя?

Оксана Владимировна

Всё хорошо! Отдых

Николай 🇷🇺 ♿️

Отдых - это прекрасно! Рад за тебя

Анатолий Полувян

Я живу на Украине и слушаю радио МЕЛОДИЯ зайдите по этой ссылке там много интересного http://guzei.com/online_tv/

Марина Хайдаршина

FM. Учительница по лит-ре: " Дети кто не знает Достоевский Ф.М.- это писатель, а не радио!"

Елена Бафоева

Рэтро, серебрянный дождь, рекорд, и радио 3 где я гогда то раньше работала. В юнности.

Андрей Рогов

Некогда были МАЯК и ЮНОСТЬ, а теперь больше новостные каналы и там где музыка 60-90-х.

Татьяна Рогачёва

Как-то сейчас не получается слушать, но очень люблю! Сейчас на волне "АВТО"

Наталья Анисимова

К сожалению давно не слушала...А ваше?Буду хоть знать-какое существует?

Ирина

Я редко слушаю радио. В основном в такси. Но это будет Русское радио.

Сталкер Тиран

нет такого, везде есть безвкусное гавно, а где то оно только и есть

Юлия Нецензурная

вот в пять утра вопрос про любимое радио это же не в бровь а в глаз

Lena Storozhuk

раньше было "джем fm",но оно куда-то делось,сейчас люблю "Ностальжи"

Михаил Головань

Раньше при Союзе ,это был МАЯК . сейчас любимого радио у меня нет .

Игорь Мясников

моё любимое радио висело у бабушки на стене ,квадратное такое!!!

Галина Зверева

То радио любимое приказало долго жить, теперь слушаю другое

Р.
Разочаровавшаяся .

любое, главное чтобы музыки побольше, а рекламы - поменьше..

Семен Гарбунько

То,по которому дочь поздравляет меня с днём рождения...

Соня Абдурахмонова

Радио слушаю только в транспорте и это "Русское радио"

Ляйсан Зарипова

слушаю практически всё, но чаще всего - русское радио

Алексей Носков

кога-то было радио, а теперь ДВД, МР3 и прочая чепуха