Эдуард

Как сказать женщине (если она би) но не обидев, что ты не ее ориентации ?

моя тетя попала в такую ситуацию со своей старой подругой (любит она женщин) начала намекать, тетя не знает что ответить

Максим Гераскин

Сказать как есть, что в душе она гей, а вообще лучше сразу объяснить, чтобы не пониманий не было.

Борька Богдан

послать её на все буквы и всё...не обидеть блин... а она эта извращенка понимает что от неё кого то может и тошнить?