Роман Доний

Вопрос девушкам: Женщина - как банк, копит обиды?

У психолога Анетты Орловой прочёл, что по её мнению мужчины обычно обиды своим женщинам забывают в течении нескольких дней (недель) . А женщины обиды копят (даже небольшие) , сохраняют свои обиды годами и в нужный им момент всё это сохраненное "богатство" выливают на голову своему мужчине. То есть по мнению А. Орловой женщины много более злопамятны чем мужчины. Девушки, вы с этим согласны?

Александр Залога

мы не злопамятны, просто память хранит хорошее на 20%, а плохое - на 120%...

Svetlana Corjan 3Акирова

бывают разные женщины и они по-разному ведут себя

Диман

согласна, но все индивидуально, как у мужчин, так и у женщин

Ольга Козлова

Согласна! На все 100%.Но с поправкой! Мужчины не менее забывчивы и мстительны. Всё зависит от человека)