Ольга Трепыхалина

Как узнать возраст девушки / женщины не обидив её?

Напрямую вроде как неприлично спрашивать? ) И вообще у всех всегда 18 в душе?))

Наташа 1

Я например делаю так, я начинаю разговор, а потом в середине разговора включаю дурачка типа: "Ты ведь заканчивала электроинженерный колледж в прошлом году.... или я путаю.... а нееет ты ведь подружка (там какой то) Насти, верно?... "- что то типа в таком роде, а девка начинает сама про себя рассказывать :что она в прошлом году заканчивала и подруг нет таких как Настя, понимаешь о чем я? То есть сам рассчитывай по ходу дела, если девка вышку закончила - то ей от22 до 24 лет, или среднюю школу закончила-то лет 16 или 17 ей, и так далее!!! Удачи!

Бахманёр Талипжанов

ждать, пока сама скажет, или спросить у её подружки))

Надежда Малышева

Можно узнать сколько лет ее маме.

Muzaffar

мне кажется, это уже не актуально, что неприлично спрашивать возраст девушки.

Евгений Ильянов

скажи ей, что если мы с тобой переспим, меня не посадят?

Денис Прибылов

украсть паспорт