Екатерина

Как много можно узнать о женщине почитая её вопросы и ответы?

Бакмурат Сулайманов

Все и ничего... может человек просто стебется))

Анастасия Попивчук

можно составить довольно ошибочные впечатления. одна из причин - человек задает вопросы не лично о себе, а об интересующих жизненных ситуациях.

Зиночка Гаврилова

Ничего, я в жизни совершенно другая, тут, это развлечение.

Светлана Козаченко

Абсолютно ничего.... У человека .одна крайность переходит в другую.

Сергей Сирица

мои читал? ну ка ляпни что-нибудь обо мне кирь?!

Танечка Макушина

можно )...если читающий проницателен ))

Вадим Терещенко

Если прочитать все вопросы и ответы, можно узнать даже то, что она вовсе не женщина, а мужчина.

Михаил Interstells

многие здесь просто развлекаются, потому что в жизни нет ничего... приятного...

Галина

"Почитая" её вопросы, можно сказать только о тебе, то ты ее уважаешь 🙂

Соня Петрова

Скажу сразу в моих 90%... вранья, не правды, не вранья)) ) короче еще не определилась)))

Ks

немного узнаете, если женщина умна