Игорь Бабаев

Что можно узнать от вас, о них?)))))))))))) О противоположных вам?))))) О мужчинах, если вы женщина. И о женщинах если..?)))

вы мужчина.
Что я смогу узнать от вас о этих творениях природы?))))))))))

Афина Гор

Даже если я буду кричать, что верный, любящий и.. . неземной красоты, ты будешь видеть во мне старого и лысого отморозка!