Марьяна Ова

Мужчина, а что ты сделаешь, если узнаешь, что ...у твоей Женщины есть любовник ...

...виртуальный любовник ( муж ...или как там еще их называют ) ,
причОм в реале они ни-ни, а только вирт? Мм ?

Ма
Марина

удалю акаунт и скажу что так и было пущай повиртяться в поисках друг друга

Анаттолик Короткевич

Подожду их виртуальную тройню и пусть он платит алименты виртуальными деньгами на виртуальный кошелёк вебмани=)))

Вячеслав Седунов

Реально свалю!

Пащенко Наталия

нах.. й пошлю и набью ебало

Бакытбек Ныязбеков

Отдам обратно ее родителям и скажу мне шлюха не нужна. Она опозорила вас и вашу семью, забирайте обратно.

Lilian Stratulat

Честно - завалю накуй обоих а потом будь что будет

Елена Липатникова

Попытаюсь уточнить чего ей не хватает: моей любви, или своих мозгов.
Привет)

Me
Mergen

Свалю быстро.... сидеть не охота.

Андрей Коровкин

Обойдется она пожалуй на этот раз без пощечины! Дам пять минут, чтоб уйти и не мозолить мне глаза! Про виртуального любовника- жена шизофреничка мне тоже без надобности

Рено Капелюшкин

что сделает она. узнав, что я знаю ?

Анна Ясинская

Пускай ебётся.

Оксана Абдулова

если у Вашей женщины есть любовник.... это херово (

Усуи Люблю-Вас

На суу в ботинки)

Дмитрий

наконец-то базедову бабу убрали !

надо сначала её завести, женщину то

Бактыгуль Амираева

Не, вы че бабам нельзя любовников, это ток мужикам можно!!!!)))

Андрей Стажков

Не подарю ей айфон! ))

Инна Соловьева

тогда у меня не будет Женщины. (скорее всего. ) А Вообще мне было бы интересно смотреть на еёшние глаза и сладкую ложь, и делать вид что ничего не замечаю...

Аслан Абаев

ой не доводи до греха))

Ксюшка Лукичева

а у меня нет женщины
мне нечего узнавать
я люблю мужиков в зад

Литвинов Александр

все упирается в одну единственную заковыку. . ДОСТОЙНА ЛИ ОНА МОЕГО ДОВЕРИЯ ?..Если нет, то плавный разрыв отношений неизбежен. Я так же как и она, начну искать ей альтернативу! Если да, то пусть играется, я же в ней уверен. . от её повседневного поведения, многое зависит