Наталья Виноградова

Как можно определить собственную ориентацию? (гет/би/гомо)

Конечно можете писать кучу гадостей *спасибо, что разрешила*, но все же, если Вы видели какие нибудь тесты более менее точные, то прошу Вас поделится ими здесь. Или какой нибудь психо анализ, все, что угодно. Я очень жду Вашего понимания и серьезности в данном вопросе.

Галчонок Горященко

а зачем тесты?
вы сами не знаете к кому вас влечет?
если только к противоположному полу, то-гетеро.
если и к М и к Ж-то бишка.
а если только к Ж-то лесби.

Eкатерина Cтепанова

да че парится, попробуй и никакой тест не нужен)

Эдвард Гладкий

Кого хочешь?
Это же просто!!!

Лю
Любовницу

Тянет к однополым партнёрам - значит гомо, к разнополым - гетеро, к и тем, и другим - би.