Настюшка

Как думаете, почему общество негативно относится к гомо, но лояльно к би?

Ведь, по идее, все должно быть наоборот. Когда человек гомо, как правило, по нему это сразу видно, ну, или чувствуется, по крайней мере, а вот о би такого не скажешь, би могут и натуралами прикинуться в случае чего и часто, как я заметила, так и делают, когда им это выгодно или нужно по какой-либо причине. Также, имея немаленький опыт общения с ними, могу сказать, что многие би ведут достаточно разгульный образ жизни и вечно мучаются, не могут определиться, что же и кто же им нужен. Разумеется, не все такие, но судя по моим наблюдениям, многие, к сожалению.

Ланда Плиева

и гомо и би - зло одинаково гадостное

Павел Мавлютов

Резко негативно отношусь к Би, Гомо и подобной нечисти. Мужчина рожден, чтобы быть с женщиной, а женщина, чтобы быть с мужчиной.

Диана

Я, как часть общества, сжег бы всех этих гомо и би, всех этих выродков, это ошибка природы, сжечь их без сожеления, ВСЕХ ИХ СЖЕЧЬ, ДО ЕДИНОГО.

Nadezhda Fedorovich

Вот давайте только не обобщать. Во первых - ОБЩЕСТВО - в разных государствах разное. В США педерастия в моде и их права защищают. В России же, даже самый продажный чиновник, судья, не за какие ши ши не станет покрывать и продвигать права гомо. Второе - стоит учесть факт, что 75%+ всех женщин, БИ-сексуальны (пусть и латентные) , а 25-35% женщин до 35 лет имели или хотели бы иметь половой контакт с другой женщиной.

Как относиться к латентным (скрытным) Би-женщинам - да ни как, они живут среди нас и это нормально. Они не позволяют себе такой мерзости. Как относиться к гомо и открытым БИ? Крайне негативно - ибо это противоестественно. К тому же это маленькая наклонная к вымиранию, вот вам и ПОВОД общества негативно относиться к гомо и би.

Я уже молчу про педерастов, которые хрен знает что устраивают публично и даже требуют прав, например парад пидерастов на красной площади - ни один здравый гражданин не позволит позорить свою страну. Еще причины нужны? 🙂

Света

Потому что в Би больше толка для воспроизводства человечества!..