О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Вот история: Дело было в 1991 году. В одной компании встретились несколько знакомых и незнакомых молодых людей. В их числе была и Оленька - очень красивая девушка, мастер спорта, чемпионка области по стрельбе из пневматического пистолета. И симпатичный застенчивый молодой человек Андрей.
Сидели, пили вино, ели шашлыки. Заметив, что Андрей глядит на неё влюблёнными глазами, Оленька встала и объявила, что если Андрей стреляет лучше неё, то она ему немедленно отдастся. А если нет - значит, нет.
В чём все присутствующие смогут убедиться завтра в тире.
Вот такой попадос... Ну откуда она могла знать, что предложила такое пари инструктору по стрелковой подготовке спецназа ГРУ ГШ ВС СССР?!
Вывод: не надо недооценивать людей...

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

та ладно....я и сама б такому стрелку отдалась бы....и бильярдисту)))))))))))))))))))))))))) 😉 люблю стрелять и в бильярд играть!!!!! 😛

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну по идеи да 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я в Беларусь в декабре собираюсь

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

цинкуй,еси не уеду ))))