Владимир Прядкин

Покупаю планшет помогите

Хочу купить планшет чтобы шли игры, была хорошая батарейка, 3г, в районе 14 тыс рублей
выбор пал на Nexus 7, стоит брать или посоветуйте свой вариант?

Димон Быков

nexus 7 отличный аппарат за такие деньги

Са
Саня

Не стоит. Полазай на китайском сайте тинидил. Там те же планшеты тока в 2 раза дешевле. Один минус доставка месяц

Оля

я бы побольше планшет взяла

Борис Куликов

ВИДЕО: СРАВНИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР APPLE IPAD MINI И GOOGLE NEXUS 7.

В первых 9-ти странах продажи iPad mini стартовали еще 2 ноября. C лагом в полтора месяца они таки приехали в Россию официально. Правда, в сегменте 7-ми дюймовых планшетов наш новый друг совсем не одинок: ему придется потягаться с андроидным лидером в этой категории – планшетом Google Nexus 7.

Благодарим компанию «Gagetstore.ru» за предоставленный на тест планшет Apple iPad Mini. Также благодарим магазин «Сотмаркет» (sotmarket.ru) за предоставленный планшет Google Nexus 7.