Мария Авалян

Где покупать планшеты оптом?

Помогите выбрать магазин в Москве. В основном, думаю, Б/У, можно уценку и новые.
В интернете магазинов много, а хочется продержаться на плаву (мне в регион) .

Анюта Бекасова

Бери в каком нибудь интернет магазине, договаривайся с ними об оптовых поставках и будет тебе хорошая цена, ищи тех кто с Китаем на прямую работает, вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или сам по интернету полазь.