Алёна Евтеева

Что за защитные пленки для планшета? кто-нибудь покупал?

http://www.ebay.com/itm/371173778223 насколько они защищают экран?

Михаил Сергеев

Покупали. У жены наклеена (она как бы экран защищает от пыли и пальцев) , но я свою пленку снял. Экран какой то тусклый становиться с пленкой и под пленку забиваются всякие ворсинки и та же пыль. Без неё лучше. Экран просто спец. тряпкой протираю.

Валерия

Все мои девайсы (телефон, планшет) и жены находятся всегда в чехле и с пленкой или защитным стеклом, т. к. аппараты даже в самых щепетильных руках имеют свойства случайно падать, задевать что-то и т. д. и тогда дешевле купить новый защитный аксессуар, чем новый аппарат, согласны?
Для планшета можно найти кучу таких аксессуаров тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я там скупляюсь уже давно, пока получал все быстро и хорошего качества

Любовь Красавцева

По описанию, вещь хорошая, но как поведёт себя экран? не придётся ли касания экрана увеличить в несколько раз т. к. чувствительность экрана уменьшится, а что самое интересное, что с youtube удалены все видео ролики (кроме проверки на прочность) , как ведёт себя аппарат после наклеивания.