Салават Буляков

Защитная пленка телефона

Если поставить защитную пленку на телефон, будет видно и чувствоваться царапина на экране, которая чувствуется, если ногтем провести?

Trancer Trancer

Чувствоваться не будет, а вот воздух в месте царапины будет еще заметней.

Анастасия

Нет, будешь чувствовать только приятные ощущения 🙂

Алексей

нет конечно

Надежда Малышева

если царапина не глубокая то ничего заметно не будет

Алексей Зайцев

Если царапина глубокая, то да. Если нет, то нет.

Николай И

Если это не вмятина, то не заметишь, при использовании, но врятли получится разгладить пленку до такой степени, чтобы было не видно воздуха, где царапина