Юлия

Проблема с наклейкой защитной пленки.

Купил защитную пленку для айфона 4с, наклеил криво, когда потом наклеивал постоянно одни пузыри, защитные слои уже снял, клеить не удобно, че делать?

переклеивал уже сто раз, пытался мыть пленку них@&

Са
Сашка

Экран должен быть абсолютно чистым, обезжиренным.
Пленку вырежьте по размеру и приклеить ровно только один край сначала, потом придерживая за другой край (чтобы он был приподнят и не ложился на экран, иначе прилипнет) .
Придерживать один край, а другой (приклеенный приклеивать дальше постепенно без пропусков. Лучше это делать пластиковой картой - пузырей не будет. Придавливать краем карты пленку. Прижать и продвигать постепенно, наблюдая за тем чтобы не было пузырей. Если остался пузырь тут же остановиться, приподнять пленку за другой край и немного отклеить (до пузыря) и по новой. Следите, чтобы ни одна соринка не осталась. Если вдруг все же прилипла к пленке, надо опять отклеить, приподнять пленку за неприклееный край и соринку удалить. Удалить можно скочем --намотать скотч на указательный палец липкой стороной наружу и коснуться соринки, слегка прижав ее, она приклеится к скотчу.
Продолжайте в том же духе. Удачи

Степан

Снять... и по новой...