Им
Имя

"От чистого сердца хочу пожелать удачи. Пусть непременно всё получится, пусть фортуна улыбнётся тебе не на миг, а на всю жизнь. Верь в себя и смело делай то, что нужно, и тогда обязательно удача будет на твоей стороне." 🖼

Ответы
Леонид Сметанин

Спасибо за казалось бы добрые пожелания, но в фортуну не верю и себе не доверяю.Верю в живого Бога и Ему одному доверяю, это проверил на жизненном опыте и поэтому желаю Вам оставить фортуну в покое а перейти в реальную жизнь со здравым умом не всему верить, а верить Тому, Кто создал всю вселенную, небо и землю, все живое и наконец ЧЕЛОВЕКА, только Он знает верно прошлое, настоящее и будущее.

Им
Имя

Покажите мне живого! Покажите!!!!!!!!

Леонид Сметанин

Очень хорошее желание приветствую ваше желание я ответил на ваш вопрос, читайте Библию это Его книга. Из человеков живущих на земле никто никогда Его не видел и не может увидеть и остаться в живых. Бога мы видим ежедневно ежеминутно через рассматривание Его творений, через Его дела. Бог есть Дух, а мы в теле, когда выйдем из тела, тогда наша душа способна будет видеть Его как Он есть, а сейчас наш дух способен видеть Его дела

Им
Имя

Покажите! Не вымысел, не видение...живого покажите!

Леонид Сметанин

посмотри в ясный день на солнце и увидишь

Им
Имя

Живого хочу потрогать! Прощайте.устала я от вас

Сергей Климов

А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Им
Имя

Я не хожу по ссылкам

Сергей Климов

Ну... Я тогда Сам пошёл!!!

Им
Имя

Могу только на ютуб

Сергей Климов

А причём тут "Ю-туб"??? Просто нажать на ссылку и... ФФффссёёё!!!

Им
Имя

Что тама?

Сергей Климов

Увидишь!!! Вирусов нет, Не бойся!!!

Анна

Дорогие друзья! С наступающим Вас Новым Годом! бочку икры вам, и золота тачку,
И акций «Газпрома» чуть-чуть на заначку.
Пусть радует вас наступающий год.Чтоб голова осталась ясной,
А жизнь всегда была прекрасной!
Еще финансовой свободы,
Любви, тепла! И с Новым годом!

🤝 🥂 🍍 🍊

Им
Имя

Спасибоооооо...взаимно🥂🎄

Валера Четвёркин

Летая над пустыней выживания,
И скорбный труд, повсюду наблюдая,
Себе, уже, не ищешь оправдания,
Спускаясь вниз, кому-то помогая...,
Что в силах сделать..., сломленным, помочь,
Кого приободрить красивым словом...,
Себя, опустошив, умчаться прочь,
Крылом взмахнув, уже в обличье - новом!

Им
Имя

Хорошо бы

Валера Четвёркин

Да будт так!

Им
Имя

🤔

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Kami Shila

От души Вам благодарна, Алена! Вам , взаимно, во сто крат , искренно Вам желаю того же и пусть ВСЕГДА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!

Им
Имя

🌹🌹🌹🥂

Kami Shila

👋 🤝 🎂 🍾 💐

Татьяна Нестеренко

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Им
Имя

🌹🌹🌹

Светлана Бульская

Ах,ты умница какая!Спасибо.Кстати,про Фортуну.Это девичья фамилия моей мамы)).Вот додумалась поменять при замужестве))).

Им
Имя

Лишь бы нравилась на слух

Любовь Любарева

Спасибо, Алена! До сих пор не особенно улыбалась... Знать бы, что делать... Хорошего Вам нового года. Доброго и везучего

Им
Имя

рискуйте. это тоже шанс....🌼

Yuri Kornyuhin

Большое спасибо! Желаю вам здоровья, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!🌷🌼🌟🌸🎉😁

Им
Имя

Спасибки.взаимно

Антонина

Спасибо, милая! Пожелания от чистого сердца всегда помогают! Пусть и к тебе они вернутся добрым словом! 😁 👋

Им
Имя

🌹

Ан
Ангел

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Арарат Ананикян

👍👍👍💐💐💐💐💐💐💐🍹🍹😘😘😘😘

Людмила Канивец

Спасибо за теплые слова и пожелания ! Здоровья и счастья Вам в Новом году !❄️ 🐕 ☃️ 🎄

Им
Имя

🎄🎆🎉🥂

Владимир Пономарев

СПАСИБО! ПОЖЕЛАЙ ТОГО ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПОЖЕЛАЛИ ТЕБЕ! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ У ТЕБЯ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ!

Владимир Пономарев

ЭТО У ВАС!

Им
Имя

Опять у меня....я-то отвечаю быстрее.даже успеваю подумать

Владимир Пономарев

У МЕНЯ В ЭТОЙ СПРАШИВАЛКЕ ВОПРОСЫ ПОТОКОМ ИДУТ.

Им
Имя

У всех так

Михаил Янкельзон

Почему в России все желают именно Удачи , то есть счастливого везения, а не заслуженного Успеха?

Им
Имя

В россии? Я там не живу

Михаил Янкельзон

Значит, делаете, как в России)

Им
Имя

Не понимаю людей, которые делят других по границам

Михаил Янкельзон

Я не делю по границам, мы говорим и пишем по русски. Речь о том, что почему то в русскоязычной среде в последние годы стало модно желать удачи. Мол ждите свою золотую рыбку)

Им
Имя

Успехов хотите?добивайтесь.это только ваши действия

Михаил Янкельзон

Просто это логично. Желать человеку успешного достижения цели, а не случайно посланного провидением подарка

Им
Имя

Живите, как хотите

Владимир Кулаков

Как приятно читать такие пожелания. Спасибо огромное, оказывается еще не все так плохо.

Владимир Кулаков

Свет то обычно бывает "в конце тонеля".

Им
Имя

Включите лампочку....

Владимир Кулаков

Да будет свет !

Им
Имя

Сегодня и сейчас☺

Владимир Кулаков

И на все времена !

Александр Гайдашев

...А так приятно, когда имя Алена! С Наступающим Вас Новым Годом! Здоровья и всех благ!

Им
Имя

🥂🤗

Ольга Махотка

Боже мой,какое трогательное пожелание...Огромное Спасибо...!!! И Вам того же...!!!💐

Им
Имя

Взаимно🌹🌹🌹

Лидия Иванова

Спасибо,тебе то же всего самого, самого наилучшего, я верю в чудеса, они случаются.

Им
Имя

🤗