Сама Себе Своя

а с пистолетом Макарова можно играть в русскую рулетку?

Ответы
Just Imagine That

Это звучит, как тот старый трюк из конца 70-х. Только там был обрез двустволки. Суть - берётся два десятка холостых патронов и один с настоящей картечью. Всё это перемешивается, после чего участники по очереди вытаскивают по одному, заряжают обрез и стреляют себе в голову. Продолжается действо вплоть до момента, когда один из участников снесёт себе половину головы.

Сама Себе Своя

как подробно)))))прямо инструкция

Just Imagine That

"Не правда ли, начинаешь ценить жизнь, когда видишь смерть? Глупую, бессмысленную и страшную смерть."

Сама Себе Своя

правда

Д"
Димитрий "киржачский"

Можно. И заеанцивается трагически. Два мента (еще не понта) играли. Обойму вынули а затвор с пьяну не передернули. Мозги на стене...

Belich Roman

Можно.... Если перемещать боевые с муляжем... И каждый не выстряливший выкидывать... Правила могут меняться... ;-))

Люпэль Анива

Где русская рулетка и где"Макаров"? Сама поняла, что спросила, или прикололась?

Сама Себе Своя

вы сразу поняли, что к чему, спасибо за ответ

Люпэль Анива

Не первый год в Армии!

Android

Заковыристый вопрос, если он ко мне адресован....)))))😜

Сама Себе Своя

не именно к вам)))

Android

Где запятую ставить? )))

Сама Себе Своя

в вопросе- нигде не надо

Android

Нет. В Вашем ответе...))))

Сама Себе Своя

и в ответе. но дополнение можно сделать...... к тем, кто имел дело с ПМ

Трижды Кот

Было бы желание, а в русскую рулетку можно играть даже с арбалетом!

Леонид 獅子急 Шестаков

только двумя, один из которых не заряжен....угадаешь его - выиграл....

Ежик Из Тумана

Какая же ты красивая ! Здесь и без пистолета мозги вылетят )))

Ежик Из Тумана

Это не игрушки говорю , а боевое огнестрельное оружие . Его применяют в крайних случаях и при исполнении . Может для дебилов это игрушки

Сама Себе Своя

какой серьезный!

Ежик Из Тумана

Я лично не хочу в такие игрушки играть . Лучше уж женщины ) . Вот не пьешь не куришь , не употребляешь наркотики , остаются женщины )

Сама Себе Своя

какой правильный!

Ежик Из Тумана

Нет я не правильный , просто выпил своё уже и скурил ) Хватит баловаться . Остаются женщины , но вас бросить не могу . Это сильнее меня это мой наркотик )))

Игорь Луговой

Нет нельзя. Играть в русскую рулетку можно только с наганом.

Сама Себе Своя

спасибо, буду знать

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и скем это вы хотите сыграть в русскую рулетку

Сама Себе Своя

там война была

Звездочет Дальнобой Торонто

да там был ад и я прошел этот ад

Сама Себе Своя

ранены были ?

Сама Себе Своя

плохо

Александр

Можно, только сразу застрелишься!😜

Александр

А мухоморы можно есть?...Можно, только отравишься!

Михаил Апарин

Можно только чтобы Ваша очередь была последней.

Сергей Логинов

Конечно можно, но результат будет только один.

Константин Михайлов

Не очень лучше с базукой надежней и прибыльно

Тринннадцатый Чертёнок

С пистолетом Макарова лучше вообще не играть.

Андрей

Ну естественно можно, если хочешь проиграть.

Виктор Заяц

Можно, но проиграть можно только один раз!

Сама Себе Своя

спасибо за ваш ответ

Виктор Заяц

На доброе здоровьице!😍

Александр Шебалин .

Да,если часть патронов холостыми сделать.

Валерий Симонян

Да но зяряжать его надо под кайфом🙃

Ben Gur

Это безумство русских знают во всём Мире.