Надежда

«Летучие мыши и птицы не соблюдают суверенные границы так же, как и Россия», – в ООН уже в лицо смеются представителям Российской Федерации. Величайшая геополитическая победа?

Ответы
Дарий

Я не оправдываю оккупацию Россией Украину. Россия повела себя не хуже Гитлера и должна покинуть территорию независимой Украины. Но Надя янки для меня теже оккупанты мира и беспренципные захватчики. Так что ты не очень ссылайся на них как образец подражания их внешней политики

Надежда

Я сама знаю, что мне делать

Дарий

Это все что ты можешь сказать ?

Надежда

Я ещё много чего могу

Дарий

Удачи

Давид

Только пока толку от этой победы нет.. Ракет все больше и больше становится. Глупая война. Нет смысла даже комментировать....

Na
Name

Потому что нечего думать - что умнее остальных, тем более когда уже думалка не работает

Na
Name

Выживет... Это ещё не конец света

Надежда

Откуда ты знаешь?)

Na
Name

У евреев чуйка на это) ковчег пока не строим)

Надежда

А что будет?)

Na
Name

Ненависть... Причем на очень долго. С обеих сторон. И извинений не будет. Гордые! Свои ошибки - за ошибки не считают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы видели как даже представитель Албании в открытую издевался над идиотом набензю.

Надежда

Да, не только он

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он просто издевался.Предложил исключить рфию из совбеза,что бы не тнимала в всех время своей откровенной хернёй.

Аман Карамсаков

Если на твое виде наложить другой текст, тоже весело получится)))

Сергій

А как по другому с идиотами можно говорить?

Владимир Игнашов

ага...над боевыми комарами !! _))

Niemand Против Войны

😀👍