Ирина Соболева

депутат Максим Мищенко предложил не тратить деньги на тяжелобольных детей. депутатам мало денег?

www.rus-obr.ru/days//21740

Андрей Ковган

просто депутаты лучше других понимают что деньги до детей не дойдут ..)))

Елена

Он сказал немного не так. Он казал что у нас вообще не тратят деньги на раннее выявление заболеваний, а когда они заходят очень далеко, то тратим огромные деньги на лечение. Может лучше тратить на серьёзную диспансеризацию?

Дарья

У нас здоровых детей никто не любит, тяжелобольных американцы приютят, если им позволят

Алексей Паникаров

Они лучше церковь построят, и замолят грехи: -)))))))))))))))))))))))

Сергей Бондаренко

вырванная неясная цитата, нужны инструменты, лаборатории, операционные, оборудования для развития медицины, квалифицированные доктора, а не выделения средств на отдельных больных, понятно же если деньги собрать и сделать можно больше и детей вылечить, а если по больным раздать что с этого толку, отвезут в Швейцарии вылечат.

Рустам Качинкин

Ну он в общем то сказал обычную риторику для единоросов)) демагогия их конек) просто не попал в волну

Минзифа Уланова

Так не доедают в Куршавеле, да и бассейн с французским шампанским дал течь...