Катюня

Зачем ВВП разрушает украину, ведь до развала cвоей империи осталось мало времени, может не тратить деньги а бежать ?

Olqa Melnikova

Так вашу империю доломать надо.

На
Настя

Страна которая настолько сплочена как Россия не может пасть, и это понимают в пиндостане. Поэтому пытаются нападать на лидера и все ключевых "игроков" , но больше чем уверен что в вашем доме с чёрным хозяином все в шоке, что ни делают всё нам в пользу .Территория увеличилась, вот -вот и Донецк присоединится, критика и провокации сплачивают народ с каждым днём всё больше, экономические блокады показали нам возможности саморазвития .Мы йопта будущее планеты земля и всех планет солнечной системы на х . точка.

Дмитрий Наседкин

Чудно разрушает ваш еврей Парошенко! Путин то здесь причём? Вы в Новоросси геноцид против русских устроили вот русский народи помогает. А при чём здесь Путин? Путин наооборот идёт на поводу у Парошенко и Обрамы, но не может он чисто физически запретить русским помогать Новороссии! Границы как таковой нет! Поэтому дело не в Путине, а в народе РФ а именно русских. Кроме того вы возродили фашистов а в РФ более 50 миллионов так или иначе пострадали от фашистов. Вот их потомки и дерутся с фашистами в качестве добровольцев. Ну не хотят люди шагать через родную кровь! Поэтому и едут добровольцами. А вы всё Путина пытаетесь ущипнуть! Путин не при делах! Поэтому фашисты и не могут победить Новороссию потому что её Новороссию в РФ поддерживает 85 миллионов человек. Безусловно если бы Путин ввёл войска в Новороссию большая часть миллионов 50 кинулось бы на помощь в Новороссию без разговоров. Одно дело воевать только за идею, другое за идею и зарплату плюс в случае гибели социальные выплаты от государства. Ситуацию улавливаете? Есть разница? Да и не всех берут в ополчение туда физически не могут принять всех желающих. Ну сами подумайте придёт 20 миллионов человек где им жить и что есть, а оружия и формы столько. А так периодически десятками тыщ запускают.

Миша Шангин

Сначала сдохните вы, а мы еще посмотрим

Елена Елисеева

Разрушая Украину он портит жизнь Меркель и Обаме, т. к. они губы то раскатали, а брать то оказалось нечего - все уже разрушено.
Понятно?

Степан Жидик

А власть - словно повар из басни известной Крылова.
Безмозглая пьянь, нацепив колорадские банты, Возмездия нет - справедливости, значит, не будет. С какой же победой они теперь нас поздравляют?
Что ж, если они коммунистов сегодня не судят,
И те их не будут судить - без суда расстреляют.

Сергей Шатунов

А нефиг было выеживаться. Бандеровское чмо терпели, пока оно сидит смирно. Стали много выступать -- отобрали Крым.

Наиль Каюмов

Когда читаю такие "вопросы", всегда удивляюсь: автор дурак или так неудачно хохмит?

Kalisa Joldubaeva

утром и вечером теплым настоем ромашки по 5 минут ежедневно полоскать мозг

Св
Светлана

только куда???? к друзьям в Уганду?

Гл
Глеб

Он не Янукович!

Alexander Safronoff

Куда, в КНДР, с остальными посрались, хотя зелёный имеет способность забывать )))

Сергей Сорокин

а ч то еще делать с этой украиной, если там ни у кого ума нет?

Андрей Любчук

кипелова в жопу!!!.

Яш
Яшка

Чтоб россияне боялись и не восстали.

Николай Гусаров

БЕГИ!!!. кто мешает???

Владимир Воробьев

вы сами её разрушили, Путину не нужно было да же напрягатся