Сергей Васильев

мне 21,но кажется, что осталось совсем мало времени

Навязчивое чувство, будто осталось мало времени, многое не достигнуто, молодость уходит... С одной строны понимаю, что бред, но такое чувство не покидает меня...

Кристина

у всех своя шиза... поздравляю, Вы обрели свою)

Ва
Василий

у кого-то его осталось совсем немного.. .
а у кого-то его вовсе нет ..

Яна Черемисина

Такое бывает

Роман

Весенняя депрессия! Скоро пройдет!

Наталья Мамай

время – очень странное явление. Оно зачастую измеряется не днями и часами, а событиями. Жизнь, лишенная событий, ярких переживаний, интересных происшествий – это жизньпустая, потому что она проходит вне времени.

Кай Романо

Все правильно. Тебе УЖЕ 21!! Ты уже не молодой! Третий деяток разменял!! ! Задумайся над этим, ешё киких то 40-50 лет и ты уже старик. Срочно! ВОТ ПРЯМ СРОЧНО ЧТО ТО ДЕЛАЙ С СОБОЙ!

Ан
Анна

Аналогично, с той лишь разницей, что мне 32. Мне мало суток, я хочу успеть многое, а кажется, что стою на месте. Да, и про молодость: фигня все это. Ближе к 30 понимаешь бОльшее (признаки мудрости?) , а в 21 этого не дано

Александр Серенко

Будь молод в голове и в душе, и тело будет тебя слушаться.

Охотник Заудачей

человек живет не для того, чтобы многое достигнуть...