Сергей Литвиненко

Мне сказали, что в России мало хороших мужчин осталось или не осталось вовсе (свободных)...

посоветовали уезжать в другие страны и там пробовать искать. Это хороший способ?

Василий Лукьянов

Нет, ну если сказали, тогда точно надо валить 🙂

Юл
Юлия

Ой мало! Я себе из Украины выписывала 🙂

Юлия Тищенко

если ты прислушиваешься к чужому мнению, то езжай

Станислав Соколов

ну если своей головы нет и веришь всем подряд, то уезжай.

Лёньчик Пирожков

Сдается мне, что так говорили и 10 и 40 лет назад) ) А мужчины хорошие были что тогда, что сейчас. Если они не попались тому, кто вам это сказал - то это только их проблемы.