Вадим Сопин

А свободный мужчин совсем не осталось !?

Александр П

Мужчин спросите ))
Они все свободные )))

Валерия

Освобождаемся потихоньку. Но очередииии.. . 🙂

Александр Оськин

Нет, их украли хвостатые кавказцы.

Данил Лихачёв

Луценко на свободе!!!

Кристина Пегова

Немного осталось, посмотрите получше.

Илья Власов

да почьти нету . но могу вам достать несколько. сколько вам надо и каких ?

Firdavs Muhiddinov

Есть конечно, вот у меня три сына (30, 28, 26 лет) , но только жениться не хотят, говорят - девушек хороших нет.

Саня

Остались.... Тунеядцы, наркоманы, алкаши, если вас устроит, то приходите забирайте. Нормальные мужики уже давно женаты и имеют детей и внуков. Исключение - это только Михаил Прохоров, но там, как понимаете, непробиваемая конкуренция.

Ай
Айгуль

мы всегда свободны

Лилит Мовсесян

улыбнула )

жди весенние скидки )

sl