Анар Аскеров

Почему, если мужчина (без спутницы жизни) , то свободный, а если женщина (не замужем) , то одинокая?)

Евгений

Это такая своеобразная месть ЕВЕ.... всё тоже самое пресловутое яблоко...

Андрей Вересковский

Тупой стереотип. Тошнит уже от всех этих стереотипов.

Александр Горбачев

Мнение окружающих ни при чем. Они сами себя таковыми ощущают: мужчины-свободными, женщины-одинокими.

Надежда Моисеева

Анекдот: сидят бабки на лавке у дома, мимо проходит женщина. Одна бабка: "Вон порядочная пошла: у неё всё в жизни по порядку: день - муж, день- любовник, день - муж, день любовник... " Другая идёт. Бабка: "А эта - непорядочная: то муж, то любовник, то два любовника сразу, то муж, то третий любовник... " Идёт ещё одна. Бабка: "А эта - одинокая: у неё один только муж и есть... " ))))))

Павел

У мужчин иные приоритеты.

Евгений Сероглазый

блин... я свободен....

Св
Светлана

Да прям... бобыль... и этим всё сказано, ни одна баба не посмотрит... Не ну это если обобщенно. А Так пробовать фрукт надо, пробовать:))

Олеся Молдавская

потому что задача мужчины- утвердится, хорошо зарабатывать, если этого нет, то он пока работает, а задание женщины- выйти замуж и если она в 30 не замужем, значит с ней что-то не так